На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Отставной полковник СБУ Стариков: российские войска обрушат фронт летом

Отставной полковник Службы безопасности Украины (СБУ) заявил, что летом Вооруженные силы России могут пойти в широкомасштабное наступление и обрушить фронт. Соответствующее заявление он сделал в интервью YouTube-каналу Politeka.

Таким образом Стариков прокомментировал слова начальника главного управления разведки (ГУР) министерства обороны Украины Кирилла Буданова, который считает, что ВСУ перейдут в масштабное наступление уже этой весной, когда закончится наступление российских войск.

"Совершенно не согласен (с Будановым. — "Газета.Ru"). Они (Россияне. — "Газета.Ru") еще и не наступали. У них сейчас стратегия другая. Противник ищет наши слабые места", — сказал офицер.

По его мнению, сейчас Россия начнет активно насыщать армию новыми беспилотниками и системами радиоэлектронной борьбы (РЭБ), чтобы летом начать широкомасштабное наступление.

Стариков также считает, что именно к лету ВСУ проведут мобилизацию, украинская армия получит новобранцев без каких-либо знаний и мотивации сражаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх