На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Минздрав подготовил стандарт медпомощи при аборте на сроке до 12 недель

Минздрав РФ подготовил стандарт медицинской помощи при искусственном аборте на срок до 12 недель. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

"Утвердить стандарт медицинской помощи при искусственном аборте (медицинском аборте) на сроке до 12 недель беременности", - говорится в документе.

Проект документа призван помочь усовершенствовать оказание первичной медико-санитарной помощи и специализированной медицинской помощи при искусственном аборте.

До этого глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина заявляла, что в России налог на бездетность можно ввести, только если молодым семьям будут бесплатно раздавать жилье, а также выплачивать стипендию в 30 тыс. рублей на содержание ребенка, обеспечивать детей бесплатным питанием в школе и другими мерами поддержки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх