
Жители подмосковного Видного пожаловались, что из-за последствий снегопада они часами не могут выехать со своих микрорайонов, сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".
"С "Осторожно, Москва" связались жители Видного и сообщили, что после январских праздников люди ежедневно стоят в огромных очередях к общественному транспорту.
По словам местных, они часами не могут выехать со своих микрорайонов", - сообщает канал.На этой неделе в столичный регион придут сильные морозы, а к выходным атмосферное давление поднимется до рекордно высоких значений. Об этом в беседе с RT сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов.
На сегодня синоптик спрогнозировал жителям Москвы и Подмосковья спокойную погоду без существенных осадков. Завтра, 14 января, пройдет небольшой снег, а с четверга ударят морозы.
Пик похолодания придется на выходные – в ночные часы в столице ожидается до -20 градусов, в области до -25 градусов. Днем температура воздуха будет колебаться от -15 до -18 градусов в Подмосковье и до -15 градусов в Москве.
Свежие комментарии