На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Волкова
    когда-нибудь увидим Анну похудевшей и это 100% будет благодаря тирзетте)Певица Анна Семен...
  • Мила Малышева
    да ей бы тирзетта точно не помешалаПевица Анна Семен...
  • ШКИПЕР
    Нарик думает, что Москва не ответит, ответит и не только блэкаутом, а хохлы еще лет 30 будут разгребать завалы в стол...Зеленский заявил,...

Бывшей главе Гагаузии Ирине Влах запретили въезд в Польшу

Бывшему главе Гагаузии и председателю партии "Сердце Молдовы" Ирине Влах запрещен въезд в Польшу. Об этом пишет РИА Новости.

Соответствующее заявление опубликовано на сайте Министерства иностранных дел Польши, где говорится о введении пятилетнего запрета на въезд для Ирины Влах на территорию страны. Польское дипведомство также отмечает, что аналогичные ограничения ранее ввели Канада и Литва.

В начале сентября лидер партии "Сердца Молдовы" Ирина Влах сообщила об обысках у активистов. По словам Влах, власти Молдавии перешли на новый уровень в попытках заставить представителей партии замолчать.

"С сегодняшнего утра у некоторых коллег из Республиканской партии "Сердце Молдовы" проходят обыски. Причина, очевидно, надуманная и формальная. Настоящая цель — попытка запугать и дискредитировать нас", — отметила она.

Влах добавила, что активисты партии продолжают борьбу "с желтым режимом до его отстранения от власти", несмотря на давление со стороны властей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх