На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...
  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...
  • Александр Сысоев
    Выгнать всех нахрен!В Башкирии не гов...

Раскрыты обстоятельства смерти звезды "Гарри Поттера" Хелен Маккрори

Подруга актрисы Хелен Маккрори раскрыла обстоятельства ее смерти, пишет The Guardian.

По словам Кэрри Крэкнелл, актриса просила хранить ее онкологическое заболевание в тайне. Она не хотела, чтобы информация об этом навредила ее жизни и карьере. О раке знало небольшое количество людей. "Когда ты публичный человек, нужно охранять вещи, которые касаются только тебя", — объяснила Крэкнелл.

При этом, говорит подруга, Маккрори приняла свой диагноз "с храбростью и юмором". До последних дней она продолжала заниматься благотворительностью.

О смерти 52-летней Хелен Маккрори стало известно 16 апреля.

Актриса сыграла Нарциссу Малфой в серии фильмов о Гарри Поттере, также играла в фильмах и сериалах "Острые козырьки", "Доктор Кто" и "007: Координаты "Скайфолл". Макрори была лауреатом премии BAFTA Cymru, дважды номинантом на Премию Лоренса Оливье. Маккрори получила широкую известность как актриса классических постановок, в особенности по пьесам Чехова и Шекспира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх