На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

Президент Путин поддержал участие главы Новосибирской области Травникова в выборах

Президент России Владимир Путин поддержал участие губернатора Новосибирской области Андрея Травникова в выборах в 2023 году. Об этом глава государства сказал в ходе онлайн-встречи с чиновником, передает пресс-служба Кремля.

Травников сообщил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на грядущих в сентябре выборах.

Глава государства отметил, что губернатор и поставленные им в регионе люди добиваются решениях стоящих перед ними задач, и в целом правильно определяют направления развития и достигают результатов там, где это больше всего востребовано.

"Проблемные точки я обозначил. Я вижу, что вы их видите, решаете их. Я считаю, что вполне удовлетворительно все происходит. Я желаю вам успехов, удачи, надеюсь, что люди оценят то, что сделано в Новосибирской области", — сказал Путин.

В единый день голосования 10 сентября 2023 года прямые выборы высших должностных лиц пройдут в 20 субъектах Российской Федерации, включая Москву и Московскую область. В Ямало-Ненецком автономном округе, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях депутаты местных парламентов выберут глав регионов.

Также в 20 регионах, включая ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области, состоятся выборы депутатов местных парламентов.

Ранее эксперт рассказал, что выборы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях стремятся сделать максимально безопасными для людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх