На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

Адвокаты россиянина Клюшина нашли ошибку в показаниях ФБР

Адвокаты россиянина Владислава Клюшина, которого обвиняют в совершении экономических преступлений в Соединенных Штатах, нашли ошибку в показаниях агента ФБР, сообщает РИА "Новости".

"Защита Владислава Клюшина настаивает на проведении слушания по поводу ошибок и упущений в письменных показаниях специального агента ФБР Канга, которые использовались для получения ордеров на обыск для доступа к электронным данным Клюшина, и исключении из обвинения пунктов об инсайдерской торговле", - заявил представитель защиты Клюшина.

Спецагент ФБР Би Джей Канг, по словам защиты, получил ордер на обыск Клюшина необоснованно - обоснованием служила только схожесть сделок другого обвиняемого по делу.

"Сам факт параллельной торговли ценными бумагами никак не позволяет утверждать, что Клюшин мог быть вовлечен в инсайдерскую торговлю на основании только того, что одна позиция (акции одной компании) якобы торговалась одновременно с другим участником обвинения", - заявили адвокаты.

Ранее Bloomberg сообщил, что россиянина Владислава Клюшина могут включить в обмен заключенными между РФ и США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх