Президент Украины Владимир Зеленский нелегитимен, а значит подписывать с ним документы нет смысла. Так в беседе с NEWS.ru депутат Госдумы Андрей Колесник прокомментировал слова украинского лидера о том, что каких-либо документов о завершении конфликта Москвы и Киева может не быть.
Парламентарий подчеркнул, что любые боевые действия заканчиваются подписанием документов.
По его словам, Зеленский не является легитимным лидером, а значит любые бумаги, официальные или нет, ничего не значат. Официальные документы подписывать с ним нет смысла, считает Колесник."Российский верховный главнокомандующий сам решит, когда закончится конфликт и закрепит это документально со странами, готовыми прекратить боевые действия на Украине, бессмысленный загон украинцев", - констатировал депутат.
До этого Владимир Зеленский отверг "корейский сценарий" завершения конфликта с Россией и заявил, что гарантии безопасности Киеву должны быть предоставлены до завершения боевых действий. По его словам, прекращения огня достаточно для того, чтобы предоставить Украине гарантии безопасности. Киев не может "тратить время и ждать", когда будет четкий документ о завершении конфликта, указал президент.
Свежие комментарии