На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Инвестировать надо только в свою страну, а не куда попалоПолитолог Черняев...
  • Евгений Бут
    Да американским штата по барабану все осуждения.МИД Китай резко о...
  • Сергей
    Трампакс и его ЕБЛАния ДОЛЖНЫ быть повешены как МУССОЛИНИ со своей мочалкой!!!МИД: РФ требует о...

Свердловская область стала самым везучим регионом в "Русском лото" на Новый год

Свердловская область стала лидером среди регионов по сумме выигрышей в новогоднем розыгрыше "Русского лото", в котором был разыгран рекордный приз в 4,2 млрд рублей. Об этом сообщили РИА Новости в крупнейшем распространителе всероссийских государственных лотерей "Столото".

По данным организаторов, жители Свердловской области выиграли 449 млн рублей.

На втором месте оказалась Новосибирская область с призовыми 404,5 млн рублей, на третьем — Тюменская область с 390,9 млн рублей. В пятерку также вошли Московская область с 361,8 млн и Москва с 260,1 млн рублей.

В десятку самых везучих регионов вошли Краснодарский край (168,4 млн рублей), Липецкая область (120,2 млн), Санкт-Петербург (100,3 млн), Башкирия (90 млн) и Ленинградская область (85,2 млн).

В "Столото" отметили, что в нынешнем розыгрыше впервые главный приз в 1 млрд рублей был разделен между тремя участниками. По предварительной информации, победители приобрели билеты в Тюменской, Свердловской и Новосибирской областях, что и определило лидерство этих регионов в рейтинге самых удачливых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх