На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Не далее недели назад в рамках правительственных реформ выступал на главных каналах ТВ...  Даааа.....Депутат Картаполо...
  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...

Spiegel: в Германии разогнали организованное правыми экстремистами собрание

В немецком городе Вестервальд федеральной земли Рейнланд-Пфальц минувшей ночью прошло собрание, которое, предположительно, организовали правые экстремисты. Об этом сообщает журнал Spiegel.

"Представитель полиции сообщил ночью, что полицейские взяли личные данные почти 130 участников мероприятия, проходившего на территории завода по производству бочек", — говорится в материале.

По информации журналистов, собрание посвятили боевым искусствам, а его организатором может быть региональное отделение небольшой правоэкстремистской партии "Третий путь" ( III. Weg). Полицейские обнаружили, что на месте проведения мероприятия установили боксерский ринг.

Организатор собрания пояснил, что собрание планировалось провести в качестве "спортивного мероприятия в закрытом помещении". В связи с этим, встреча не попадала под закон о собраниях, из-за чего ее регистрация не требовалась.

В сентябре в Германии патрульные, оперативники и вертолеты привлекли для того, чтобы найти школьника с игрушечным пистолетом. Инцидент произошел в квартале Айдельштедт. В местной школе два подростка поссорились, один из них ушел и позже вернулся с пистолетом в поясной сумке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх