На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Не надо слушать этот бред! Для того ,чтобы испытывать нужно, что-то придумать, А придумать они могут только санкции!Ульянов: решение ...
  • anatoliy Анатолий Алексеев
    Доня ,ещё тот козёл ,по хлещще дурилки старого, бидона.трепло собачееЗахарова: Россия ...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    бредПолковник Ходарен...

SHOT: ВСУ пытались нанести удары по Москве с помощью БПЛА типа "Лютый"

Украинские войска ночью пытались атаковать Москву с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) типа "Лютый". Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

По информации журналистов, первые взрывы в столичном регионе произошли около 00:30 мск. Звуки пролета дронов слышали жители нескольких населенных пунктов, включая подмосковные города Раменское и Бронницы.

В материале подчеркивается, что средства противовоздушной обороны (ПВО) успешно ликвидировали беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Ночью 11 августа над регионами РФ сбили 32 украинских дрона. Как рассказали в министерстве обороны страны, больше всего БПЛА — семь — перехватили в Белгородской области. В Брянской и Калужской областях уничтожили по пять беспилотников. По два летательных аппарата ликвидировали в столичном регионе, а также Рязанской, Воронежской, Курской и Орловской областях. В Тульской области нейтрализовали одну цель.

Позже в Минобороны РФ заявили, что за утро над российской территорией уничтожили семь дронов ВСУ. Их сбили в Крыму, Нижегородской и Белгородской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх