На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

В Омске женщина разбилась насмерть, катаясь на тюбинге

В Омске 45-летняя женщина разбилась насмерть, катаясь на тюбинге. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК России по Омской области.

Уточняется, что инцидент произошел в Советском парке культуры и отдыха, на лыжероллерной трассе, которая не предназначена для катания на тюбинге.

В пресс-службе ведомства пояснили, что во время спуска женщина ударилась об осветительный бетонный столб, от чего скончалась в больнице на следующий день, предположительно, от черепно-мозговой травмы.

В настоящее время на месте происшествия работает следователь. По результатам проверки которого будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх