На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Военный эксперт Шурыгин: единственный способ разрешить украинский кризис — разгромить ВСУ

Российской армии придется от обороны переходить к масштабному наступлению, поскольку разрешить украинский кризис в пользу РФ, можно только разгромив ВСУ на поле боя. Такое мнение в беседе с ФАН выразил военный публицист и обозреватель, постоянный член "Изборского клуба" Владислав Шурыгин. Он отметил, что коллективный Запад по-прежнему намерен добиваться стратегического поражения Москвы, наращивая объемы военной помощи Киеву.

"Ни одна война еще не выигрывалась исключительно обороной, пусть и активной. Если мы хотим в текущем конфликте победить, то рано или поздно, но нашей армии придется от обороны переходить к масштабному наступлению. Разрешить украинский кризис в пользу России, можно только разгромив ВСУ на поле боя", — пояснил эксперт.

Он добавил, что Киев продолжит копить резервы для наступлений. По словам Шурыгина, это чревато для ВСУ большими потерями, однако украинская сторона личный состав не бережет.

Ранее Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР) сообщил, что Вооруженные силы России взяли под контроль населенный пункт Бахмутское, который находится к северо-востоку от Артемовска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх