На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЗАЧЕМ РОССИИ ПОДПАДАТЬ ПОД НЕОГРАНИЧЕННУЮ ВЛАСТЬ ТРАМПА? ( он и в Газе САМ БУДЕТ НАЗНАЧАТЬ НАЧАЛЬНИКОВ, И КАНАДА У НЕ...NYT: Трамп сможет...
  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...

СК возбудил дело по факту жесткой посадки Ми-8 в Ульяновской области

СК России возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета Ми-8 в Ульяновской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

"По предварительной информации, вертолет осуществлял перелет с аэродрома п. Мулино Нижегородской области в Ульяновскую область, на борту вертолета находились 3 члена экипажа.

В настоящее время известно, что один член экипажа погиб. Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в СК.

Ранее Минобороны России подтвердило, что в результате жесткой посадки военного вертолета Ми-8 в районе населенного пункта Дубки Ульяновской области погиб один из членов экипажа.

До этого в Минобороны России заявили, что, по предварительной информации, причиной происшествия могла стать техническая неисправность. Инцидент произошел, когда воздушное судно выполняло плановый полет.

18 января подобное происшествие произошло в Ненецком автономном округе. Вертолет Ми-8 попал в буран при посадке, и, не долетев до вертолетной площадки у поселка, приземлился в снег. На борту воздушного судна находилось 11 человек. В результате никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх