На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Трамп: США уничто...
  • Сергей Храмов
    Что то давно не было в кабинете Трампа камлания с шаманами по войнам организованным им. РВСН.Трамп: США уничто...
  • Воробей
    Стекловата ему пухом!Митрополит ПЦУ со...

Глава МИД Таиланда предложит кабмину сократить срок безвизового режима

Министр иностранных дел Таиланда Сихасак Пхуангкеткеу заявил, что предложит правительству сократить срок безвизового режима с 60 до 30 дней. Об этом пишет ТАСС.

Отмечается, что изменения могут затронуть туристов из 90 стран, в том числе из России.

"Тем, кто путешествует, 30 дней должно быть достаточно, поэтому я собираюсь предложить правительству сократить число дней пребывания для граждан иностранных государств", — сказал он.

Еще в феврале постоянный секретарь Минтуризма Наттхрия Тхавивонг заявила, что новый комитет хочет пересмотреть визовые меры, включая 60-дневное безвизовое пребывание для посетителей из нескольких десятков стран.

До этого вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян рассказал, что российские туристы весной чаще всего выбирают поездки в Объединенные Арабские Эмираты и Таиланд. Эти направления традиционно возглавляют рейтинг популярности в период с марта по начало мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх