На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

В Индонезии сын подал заявление на мать, ударившую его за несделанную уборку

Подросток в Индонезии подал заявление в полицию на мать, которая ударила его за то, что он не убрался в своей комнате, пишет World of Buzz.

По данным полиции, поводом для ссоры стало то, что 45-летняя мать попросила сына убрать постель и сложить одеяло. Подросток, увлеченный использованием телефона, проигнорировал ее просьбу, что вызвало вспышку гнева у женщины.

В результате она ударила его метлой, оставив небольшие синяки на руке и бедре.

После конфликта мать отправилась на работу, а сын, в свою очередь, позвонил в полицию по экстренному номеру. На место оперативно прибыли сотрудники полиции Тумпанга.

Представитель полиции подтвердил факт инцидента, отметив, что он стал следствием "недопонимания" между матерью и сыном. Обе стороны были доставлены в местный общественный центр, где с ними провели консультацию.

"В конечном итоге обе стороны примирились и согласились урегулировать конфликт в рамках семьи, подписав совместное заявление", — говорится в заявлении.

Правоохранители подчеркнули, что, хотя они и отреагировали на вызов, семейные споры в первую очередь следует решать путем диалога, а к помощи властей обращаться лишь в крайних случаях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх