На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

В Арзамасе женщина с голой грудью просила помощи на проезжей части

В городе Арзамасе Нижегородской области голая женщина шла по проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал "Нижний Новгород".

"Помогите, кто-нибудь! Пожалуйста, у меня немеют ноги!", - говорил женщина.

Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, как полуголая женщина идет по проезжей части.

До этого сообщалось, что в городе Мурино Ленинградской области обнаженная девушка залезла на капот автомобиля. Судя по видео, водитель попытался успокоить девушку и увести подальше от дороги, но не удалось — через несколько секунд она снова выбежала к проезжей части.

Кроме того, в Москве девушка на электросамокате врезалась в автомобиль Росгвардии. На кадрах видно, как человек на самокате едет на большой скорости по пешеходному переходу, где врезается в машину Росгвардии. От удара самокатчицу отбрасывает и она приземляется на проезжую часть. К пострадавшей подбегают правоохранители и прохожие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх