На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...
  • Александр Котов
    Че фадеев несет? Неужто курнул чего то?Глава СПЧ Фадеев ...
  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...

Минобороны Белоруссии до конца года сверит данные всех военнообязанных в стране

Официальный представитель министерства обороны Белоруссии Алексей Тицкий заявил, что ведомство до конца 2022 года проведет сверку данных всех военнообязанных, состоящих на воинском учете в республике. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, до текущего момента проверка информации проводилась с военнообязанными, которые работают в организациях и предприятиях независимо от форм-собственности.

"С середины ноября до конца текущего года учетные данные будут сверены у всех без исключения военнообязанных, стоящих на воинском учете", — рассказал Тицкий.

Он добавил, что военные комиссариаты продолжают плановую проверку учетных данных военнообязанных, проводимую по поручению президента республики.

Ранее в министерстве обороны Белоруссии прокомментировали возросшую закупку бланков и форм и отметили, что это не связано с мобилизацией.

В пресс-службе подчеркнули, что в данном случае речь идет о форме бланков, которыми военнообязанные вызываются для разъяснения учетно-приписных данных, а также для призыва на срочную военную службу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх