На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Клоуны!!!Политолог Анпилог...
  • Андрей Зарубкин
    Боятся - значит уважают!Сукачев: испытыва...
  • Андрей Зарубкин
    Перемирие после Минских соглашений уже было. 8-мь лет укронацисты обстреливали республики Донбасса. Только детей убил...Bloomberg: США хо...

Памфилова призвала не обращать внимания на критику выборов в СНГ Западом

Странам СНГ следует игнорировать критику своих выборов со стороны Запада. Об этом в эфире телеканала "Беларусь 1" заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

Памфилова заявила, что страны, которые критикуют выборы в государствах СНГ, "сами назначили себя демократией, хотя у них давно никакой демократии нет".

По ее словам, власть в ЕС захватили никем не избиравшиеся политики вроде главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен. Глава российского ЦИК призвала не обращать внимание на критику тех, кот фактически назначает России врагом.

Единый день голосования состоялся в России 8 сентября, в большинстве регионов выборы шли три дня, с 6 по 8 сентября. В Брянской области прошли дополнительные выборы депутата Госдумы по одномандатному округу. Им стал экс-министр спорта Олег Матыцин, представляющий "Единую Россию". Он получил 67,98% голосов.

Директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин заявил, что несмотря на происки недоброжелателей, региональные выборы в России прошли спокойно. Он отметил, что всего в ходе избирательной компании было зафиксировано 150 тысяч хакерских атак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх