На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Полина Гагарина показала особняк после ремонта

34-летняя российская исполнительница Полина Гагарина провел фанатам в Instagram экскурсию по собственному дому, который она недавно купила и отремонтировала. Она начала с прихожей, которая переходит в просторную гардеробную для верхней одежды.

Затем Гагарина сняла гостиную с очень высокими потолками. Артистка добавила, что очень гордится своей подвесной люстрой.

"Это был очень тяжелый выбор. Мы искали и не могли понять, что может быть такое, чтобы заполнило пространство и не хрустальное, а разлетистое. И когда мы увидели ее, я сразу поняла, что это она!", — рассказала подписчикам обладательница нового отремонтированного жилья.

"Посмотрите, это настоящее произведение искусства. Великолепно!" — завершила свою хвальбу люстре Гагарина.

У певицы в доме оказалось две кухни. Полина разъяснила: одна для основного приема пищи, а другая для готовки.

Также Гагарина обзавелась большим камином, украшенным зеркальной плиткой.

А вот второй этаж дома знаменитость не показала.

Как пишет издание StarHit, недвижимость обошлась звезде в один миллион долларов.

В декабре Гагарина поделилась в Instagram личной новостью: состоялся ее долгожданный переезд в новый дом. Гагарина пояснила, что теперь у каждого из ее детей будет своя комната. Также артистка выразила надежду, что ее младшая дочь Мия научится спать без нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх