На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...
  • Катерина
    Вопрос  лишь  в  том...  А  нужен  ли  России  Куев...........Спецпосланник Тра...
  • Константин Самарин
    Судья сам отправится на задержание осужденного? Зачем нужны такие фарсы? Когда поймаете бандита, тогда и судите.СК: суд заочно пр...

Посол РФ Нечаев выразил надежду, что со временем к проекту "Северный поток – 2" вернутся

Посол Российской Федерации в Германии Сергей Нечаев рассчитывает, что со временем к проекту "Северный поток — 2" вернутся. Об этом сообщает ТАСС.

"Придет время вернуться к этому проекту, по крайней мере, я на это надеюсь. Закопано немало миллиардов, причем это не только наши, это международный консорциум, там находятся и фирмы ФРГ, Италии", — рассказал Нечаев.

По его словам, "Северный поток – 2" является полностью завершенным проектом. Его трубы заполнены технологическим газом, что может означать, что проект в любой момент может начать поставлять топливо в ФРГ.

22 февраля федеральный канцлер Германии Олаф Шольц поручил министерству экономики страны остановить процесс сертификации российского газопровода "Северный поток — 2".

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх