На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    С этой ..обросшей морды...выдёргивать по одной волосинке..нное количество времени..по окончании.шерсти...то-же самое ...Перебежчик Ступни...
  • Сергей Иванов
    И все? А нота протеста?Путин: ответом Ро...
  • Сергей Лазарев
    Может необходимо начать с того, что бы обучить, а уж потом приглашать....Путин: РФ нарасти...

"Кубок дружбы" по муайтай соберет в Москве спортсменов из шести стран

В московском универсальном спортивном зале "Дружба" 16 октября пройдет международный турнир по муайтай среди профессионалов — "Кубок дружбы". Об этом сообщили организаторы турнира.

Мероприятие объединит сильнейших бойцов из России, Таиланда, Франции, Ирана, Египта и Турции. Накануне турнира, 15 октября, состоится пресс-конференция с участием президента Федерации муайтай России и директора оргкомитета АНО "Оргкомитет "Всемирные игры дружбы" Дмитрия Путилина, а также многократного чемпиона мира по муайтай и кикбоксингу, двукратного победителя Гран-при К-1 World МАХ Сомбата Банчамека, известного как Buakaw (Буакав).

"Мы хотим сделать "Кубок дружбы" по муайтай долгосрочным. Изначально задуманный как двухэтапное соревнование, турнир стартует 16 октября в легендарных Лужниках, в спортивном комплексе "Дружба". Ответный этап пройдет в Таиланде в марте следующего года", - отметил Путилин.

По его словам, в дальнейшем планируется совместно с Международной федерацией муайтай расширить географию турнира и провести этапы в разных странах мира.

"Этот уникальный турнир призван сплотить спортсменов разных стран. Не упустите возможность стать частью этого захватывающего события. Это не просто турнир, это праздник спорта, дружбы и единства", - подчеркнул он.

В рамках турнира состоятся девять поединков с участием ведущих мировых мастеров муайтай, матчевая встреча между российскими и тайскими командами, а также бои за титулы чемпиона мира и Европы по версии WMC (World Muaythai Council, Всемирного совета муайтай).

За мировой титул сразятся российский спортсмен, возглавляющий рейтинг мировой лиги ONE FC, чемпион мира по версии WMC Бейбулат Исаев и чемпион Азии и Африки из Египта Ибрагим Эльсави.

За титул чемпиона Европы поборются трехкратный чемпион мира и триумфатор Всемирных игр Константин Шахтарин из России и чемпион Франции по кикбоксингу и муайтай Джоао "Брайтон" Мейбл.

 

Ссылка на первоисточник
наверх