На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Москве неизвестные сломали позвоночник пенсионеру и избили безработного

В Москве двое неизвестных причинили тяжелые увечья пенсионеру и избили безработного. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на ГУ МВД России по столице.

Как отмечается, мужчина 1952 года рождения попал с больницу с тяжелыми черепно-мозговыми травмами, а также переломом позвоночника.

У другого пострадавшего 1987 года рождения врачи также диагностировали травмы головы.

По данным правоохранителей, злоумышленники избили москвичей в ходе конфликта.

Полиция возбудила уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и устанавливает личности нападавших.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Подмосковье пенсионер выжил после 14 выстрелов в голову

- Российского пенсионера связали и избили до смерти в собственном доме

- Двух пенсионеров убили в Рязани

 

Ссылка на первоисточник
наверх