На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Вообще-то, балеты обычно исполняют под музыку, которую пишет композитор и благодаря, которой, собственно, балет и сущ...Большой театр пок...
  • Maxim
    НОАК - на ЛБС.Захарова назвала ...
  • Maxim
    Бени - первый свалил в Грецию..Нетаньяху: Израил...

МИД РФ: последствия удара США по Ирану еще предстоит оценить

Радиологические последствия атаки Соединенных Штатов по ядерным объектам Ирана еще предстоит оценить. Об этом говорится в заявлении МИД РФ.

"Но уже сейчас очевидно, что начался виток опасной эскалации, чреватой дальнейшим подрывом региональной и глобальной безопасности", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, риск разрастания конфликта на Ближнем Востоке существенно возрос.

В публикации подчеркивается, что особую обеспокоенность вызывает ущерб, который был причинен в результате нападений на иранские ядерные объекты глобальному режиму нераспространения.

В ночь на 22 июня американский лидер Дональд Трамп сообщил, что военно-воздушные силы США атаковали три ядерных объекта Ирана.

Главной целью стал Фордо — завод по обогащению урана. Его зал с центрифугами прикрыт стометровой скалой и слоем железобетона, что делало его практически неуязвимым для бомбардировок.

Подробности — в онлайн-трансляции "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх