Юморист, телеведущий Тимур Батрутдинов с матерью повторили архивные фото, снятые 46 лет назад. Шоумен показал кадры с семейной фотосессии в своем Telegram-канале.
"Это была первая фотосессия Тимура, зимой 1979 года. Ему не очень понравилось все, что с ним происходило. На этих фотографиях видна вся гамма чувств", — рассказала Наталия Батрутдинова.
Артист родился в татарско-русской семье. Отец телеведущего работал инженером, а мать — экономистом. У Батрутдинова также есть сестра Татьяна, с которой, по словам шоумена, у него сложились трогательные отношения благодаря правильному воспитанию родителей.
Именинник не скрывает, что мечтает о семье и детях. Юморист никогда не был женат. В 2015 году он участвовал в шоу "Холостяк", в финале которого выбрал Дарью Канануху, однако после окончания проекта они расстались. Однако Батрутдинов является крестным отцом дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус. Артист шутил, что Анастасия сама воспитывает себя лучше, чем ее родители, а он только помогает ей весело проводить время.
Свежие комментарии