На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Житель Кыргызстана хотел вызволить брата из тюрьмы и отдал $50 тысяч мошеннице

В Кыргызстане женщина пообещала освободить заключенного из тюрьмы и взяла за свои "услуги" $50 тыс. Об этом сообщает 24.kg, ссылаясь на пресс-службу милиции по Баткенской области.

В Бакене за мошенничество задержали 41-летнюю местную жительницу. По словам обратившегося к правоохранителям жителя Баткенского района, за $50 тыс.

она была готова помочь с освобождением из тюрьмы его младшего брата.

Мужчина отдал деньги малознакомой женщине, желая добиться прекращения уголовного дела в отношении своего родственника, но понял, что пострадал от мошеннических действий гражданки.

В отношении задержанной начато досудебное производство. Подозревая находится в изоляторе временного содержания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх