На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну для начала её надо научить внятно излагать свои мысли. А то у неё -мои мысли-мои скакуныСледователь Нерси...
  • Svetlana Kuzmina
    Судя по всему, США отберут Гренландию, тем более, глядя сколько военных НАТО приехало защищать страну альянса - на од...Глава МИД Валтоне...
  • Александр Гуреев
    А Иринка то за что чалилась 🤣 на зоне?🤔. По ходу купала ей набили на спине🤣Экс-политик Ирина...

ТАСС: президент Абхазии Бжания отсутствует в здании администрации президента

Президент Абхазии Аслан Бжания отсутствует в здании администрации президента, в которое ворвались представители оппозиции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя властей.

15 ноября в парламенте Абхазии должно было состояться заседание, на котором депутаты собирались рассмотреть вопрос о ратификации соглашения с РФ о реализации российскими юридическими лицами инвестиционных проектов на территории республики.

Оппозиция посчитала, что этот договор не отвечает интересам местных жителей и организовала акцию протеста с участием нескольких тысяч человек.

Парламентарии в итоге отменили заседание, однако протестующих это решение не устроило — они захотели, чтобы депутаты рассмотрели вопрос и проголосовали против ратификации договора.

Затем митингующие ворвались в здание парламента и разгромили зал заседаний. На этом фоне в администрации президента Абхазии заявили, что готовятся отозвать скандальный законопроект.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх