На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Лучше МЖК и ЖСК под 3%, как в СССР Стройбанк, в Китае ипотека 3,3% ..Депутат Буцкая пр...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил, так дебил.Зеленский ввел са...
  • Дмитрий Гурин
    И где они столько мазохистов найдут? Все уже другие направления освоили.Депутат ЕП Картай...

Двое детей были ранены в Донбассе в результате обстрела

Двое детей пострадали в самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) в результате обстрела. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Народной милиции ДНР.

"В результате обстрела Горловки со стороны вооруженных формирований Украины ранены двое детей", - сказал представитель Народной милиции.

Как сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, десятилетний мальчик получил осколочное ранение лопатки, семилетняя девочка - контузию. Оба были доставлены в больницу.

"Кроме того, обесточены 10 трансформаторных подстанций в поселке шахты имени Ленина. На данный момент поселок полностью лишен энергоснабжения", - добавил представитель ДНР в СЦКК.

Ранее в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) заявили, что украинские силовики обстреляли школу и ясли-сад в поселке Золотое-5, когда в зданиях находились дети.

Полный запрет на ведение огня вступил в силу в Донбассе 27 июля 2020 года. Сторонам конфликта нельзя использовать беспилотники вблизи линии соприкосновения, размещать вооружение в населенных пунктах и вблизи них и совершать наступательные и разведывательно-диверсионные действия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх