На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

В Бурятии полицейские спасли детей от падения с четвертого этажа

Сотрудникам Росгвардии удалось предотвратить трагедию и спасти детей, которые едва не выпали из окна жилого дома в Северобайкальске, сообщает "Байкал-Daily".

Двоих малышей на карнизе заметили прохожие, они немедленно обратились в экстренные службы. На вызов первым успел добраться экипаж Росгвардии.

Один из мужчин остался внизу и пытался уговорить детей зайти в дом, второй побежал на четвертый этаж, дверь квартиры оказалась открыта.

"На подоконнике стояли двое детей — девочка и мальчик, я сразу же закрыл окно, перевел дух и только тогда заметил, что на диване спит женщина. Я ее разбудил, это оказалась мать ребятишек",— рассказал сержант полиции Николай Дьяченко.

Сотрудники вневедомственной охраны передали детей в органы ПДН, семью ждет профилактический учет, мать малышей привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Ранее сообщалось о том, что в Краснодарском крае мужчина спас школьников, которых унесло на середину водохранилища.

 

Ссылка на первоисточник
наверх