На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Касаткин
    По чаще в зеркало ему нужно смотретьсяСпикер Рады Стефа...
  • Катерина
    Вот это  ряха...Спикер Рады Стефа...
  • Ирина Некрасова
    Хоспыдя, и зачем  лезут в политику эти неуёмные и не удовлетворённые жизнью бабы-активистки?! Партии создают, в прези...Полиция задержала...

Роза Сябитова предрекла Оксане Акиньшиной одинокую старость

Телеведущая и сваха Роза Сябитова в беседе с Woman.ru осудила актрису Оксану Акиньшину за то, что та отдала своих детей на воспитание бывшему мужу и матери.

"Если по молодости люди принимают такие решения, то должны быть готовы, что в старости придется справляться в одиночестве. Никто выше головы не прыгнет и Акиньшина не переделает суть жизни.

Само преступление уже есть, нормальная мама детей не отдает. Для нормальной мамы самое страшное быть разлученной с детьми — это ужасный ужас", - высказалась Сябитова.

Телеведущая считает, что у актрисы еще есть шанс все исправить. Акиньшина может и дальше налаживать личную жизнь, но детской любви и уважения ей в таком случае ждать не стоит, убеждена Сябитова. По ее мнению, любые отношения могут рано или поздно закончиться, а дети тем временем вырастут без матери. Сваха подчеркнула, что в такой ситуации Акиньшиной придется винить исключительно себя.

У Оксаны Акиньшиной трое детей: старшего сына Филиппа она родила в браке со своим первым мужем — Дмитрием Литвиновым. Константин и Эмми появились в семье актрисы, когда она состояла в отношениях со вторым мужем Арчилом Геловани.

Ранее Сябитова рассказала, как была любовницей бандита в 90-х.

 

Ссылка на первоисточник
наверх