На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну вот обломали норвежским властям кайф обвинить в этом РоссиюNettavisen: в Нор...
  • Татьяна Здоровцева
    Чем надо думать, чтобы пойти в тайгу погулять с ребëнком?СК: среди версий ...
  • Татьяна Новикова
    И это правильно! Пусть лучше эи невостребованные деньги работают на государство, чем на частных акционеров банка!Экономист Ахамаду...

Shot: музыкант Макаревич спел три песни для полупустой площадки

На выступлении лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича была полупустая площадка. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Как отмечает издание, Макаревич вместе с супругой Эйнат Кляйн устроил дегустацию вина собственного производства в Батуми. По их данным, артист обещал не только обсуждения алкогольного напитка, но исполнение своих хитов.

Музыкант спел три песни.

По утверждению SHOT, Макаревич поблагодарил зрителей за то, что они пришли к нему, "а не на концерт Земфиры". Певцу подарили только три подсолнуха.

В апреле Telegram-канал "Хуже и не скажешь" заявил, что Макаревич пообещал дать "бешеный концерт" в Киеве после завершения конфликта на Украине.

После начала специальной военной операции на Украине весной 2022 года Андрей Макаревич покинул Россию и переехал в Израиль. В сентябре того же года Минюст включил музыканта в реестр иностранных агентов.

В сентябре 2023-го Макаревич закрыл ИП в России. Он использовал его для концертов на территории РФ в течение последних 23 лет. Также известно, что в апреле 2023 года артист вышел из состава учредителей "Джем Клуба Андрея Макаревича".

 

Ссылка на первоисточник
наверх