
Дональд Трамп официально принял выдвижение от Республиканской партии на пост президента на Республиканском национальном съезде в Милуоки, передает CNN.
"Итак, сегодня вечером я с верой и преданностью с гордостью принимаю номинацию на пост президента Соединенных Штатов. Я баллотируюсь на пост президента от имени всей Америки, а не половины Америки, потому что победа за половину Америки не принесет никакой победы", — сказал Трамп под аплодисменты.
Выступление Трампа на съезде республиканцев - его первое публичное выступление после покушения.
До этого на съезде выступил журналист Такер Карлсон. Он заявил, что экс-президент страны Дональд Трамп после пережитого покушения стал "другим".
По его словам, он больше не был просто кандидатом от политической партии, бывшим президентом или будущим президентом - это был лидер нации, считает журналист.
Свежие комментарии