На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Глупость и тупость, вроде бы синонимы, но второе более подходит в данной ситуации!Посол Долгов назв...
  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...

Актер Садальский заявил, что ему стыдно за Джигурду

Актер Станислав Садальский раскритиковал своего коллегу Никиту Джигурду за публичный рехаб в шоу "Звезды под капельницей". Новым постом он поделился на своей странице в "Живом журнале".

Садальский отреагировал на заявление Джигурды о том, что за участие в шоу и возможность напиться на шоу ему заплатили сумму, эквивалентную 20 годам его пенсии.

"Когда мое мнение спросили, я ответил — зрелище печальное и отвратительное. Судить не берусь, но за авторов проекта стыдно, а артисты, наверняка, пошли на эту позорную Голгофу от нищеты и жажды славы", - написал Садальский.

Садальский выразил мнение, что профессия артиста — единственная, которая придает малое значение деньгам, а большее - хорошо проделанной работе. Также он заверил подписчиков, что Джигурде заплатили не как за 20 лет пенсии, а как за полтора года.

"Если бы я сейчас был не на стороне России, а на стороне пятой колонны, и сказал бы хоть что-то против своей Родины, то получил бы гонорар, равный своей двухвековой пенсии. Но не все продается", — заключил актер.

Недавно Волочкова выступила с заявлением после скандального ухода из "звездного рехаба".

 

Ссылка на первоисточник
наверх