На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Премьер Ливана Микати: заявил о возможных мерах против агрессии Израиля

Глава правительства Ливана Наджиб Микати заявил, что Бейрут примет меры по сдерживанию израильской агрессии. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen.

По словам премьер-министра, Ливан оставляет за собой право принять меры по сдерживанию агрессии Израиля. Микати обратился с призывом к Совету Безопасности ООН оказать давление на Израиль, заставить его прекратить агрессию и угрозы, а также соблюдать международное право.

До этого Иран осудил израильскую атаку по пригороду Бейрута и потребовал от Совета Безопасности ООН привлечь власти Израиля к ответственности.

Вице-президент США Камала Харрис поддержала удар Израиля по Ливану, назвав его правомерным.

В свою очередь, министерство иностранных дел Сирии осудило удар Израиля по жилому дому в южном пригороде столицы Ливана Бейрута.

 

Ссылка на первоисточник
наверх