На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Что то давно не было в кабинете Трампа камлания с шаманами по войнам организованным им. РВСН.Трамп: США уничто...
  • Воробей
    Стекловата ему пухом!Митрополит ПЦУ со...
  • Maxim
    Можно выдвинуть на Национальные проекты России: это же экспорт..Биолог Горошкевич...

На Камчатке в Авачинской бухте ввели особый режим мореплавания

В правительстве Камчатского края сообщили об усилении мер контроля за судоходством в Авачинской губе, включая суда маломерного флота, с целью обеспечения безопасности населения. Об этом сообщает ТАСС.

"В Авачинской губе усилен контроль за движением судов всех типов, включая маломерные. Для обеспечения безопасности судоходства определены зоны, в которых запрещено нахождение любого гражданского флота", - сообщили в правительстве Камчатки.

Ограничения касаются бухт Крашенинникова и Богатыревка, расположенных к западу от линии, соединяющей мысы Казак и Коса, бухты Ильичева к юго-западу от линии мыс Восточный - мыс Ильичева, части бухты Раковая, бухты Шитовая, бухты Богородское озеро, а также бухты Завойко к северу от линии, соединяющей мыс Завойко и остров Завойко.

С 16 по 28 июня Авачинская бухта была закрыта для движения маломерных судов в связи с проведением военных учений.

В мае в Авачинском заливе Камчатского края произошло землетрясение магнитудой 5,1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх