На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Она очень интересный человек! Стих читает у Соловьёва, борется за мужа, посещает СВО, куда поставляет различные вещи!...Симоньян рассказа...
  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...

Axios: между командами Байдена и Харрис нарастает напряженность перед выборами

Отношения между администрацией президента США Джо Байдена и командой вице-президента Камалы Харрис, которая участвует в президентской гонке от Демократической партии, становятся все более напряженными по мере приближения выборов. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на свои источники.

По их данным, команда Байдена хочет помочь Харрис одержать победу на ноябрьских выборах, однако многие из окружения президента недовольны тем, что его вынудили отказаться от переизбрания.

В статье отмечается, что Белый дом не обеспечивает должной координации действий с кампанией Харрис. Так, недавняя пресс-конференция Байдена совпала с важным выступлением Харрис в Мичигане, что привело к снижению внимания к ее речи в американских СМИ. Более того, расхождения в позициях стали очевидными, когда Байден похвалил губернатора Флориды Рона Десантиса вскоре после того, как Харрис подвергла его критике.

Кроме того, в Белом доме недовольны переходом некоторых сотрудников администрации в предвыборный штаб Харрис, считая их поступок нелояльным.

До этого газета The Wall Street Journal писала, что Харрис пытается дистанцироваться от непопулярного Байдена, однако не может объяснить, чем ее политика будет отличаться от шагов нынешней администрации президента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх