
Нидерландский МИД призвал соотечественников не ездить в Израиль после атаки Ирана. Об этом пишет РИА Новости.
"Цветовой код рекомендаций для поездок в Израиль с 14 апреля 2024 года становится красным. Не ездите в Израиль", — говорится в сообщении министерства.
В МИД не исключили новые атаки на Израиль, голландцам рекомендуют не приезжать в эту страну.
Тем, кто уже находится в Израиле, посоветовали как можно скорее оттуда уехать.В ночь на 14 апреля Иран выпустил по Израилю 185 дронов и 146 ракет. В Израиле заявили, что большинство запущенных аппаратов было сбито, в Иране заявили о поражении намеченных целей.
Как после иранского ответа будет развиваться обстановка на Ближнем Востоке, ответит ли Израиль Ирану и при чем тут конфликт на Украине — в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.
Свежие комментарии