На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

KP.RU: 55% россиян считают, что процедуру развода в России нужно усложнить

Больше половины россиян поддержали предложение усложнить процедуру развода в России. Это следует из опроса kp.ru.

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко заявила в ходе своего выступления на III Всероссийском муниципальном форуме "Малая Родина - сила России", что этот процесс не должен быть слишком простым, особенно для тех пар, у которых есть дети.

Согласно результатам исследования, 55% респондентов также придерживаются мнения, что процедуру развода нужно усложнить, поскольку многие семьи зачастую принимают решение расстаться на эмоциях, не задумываясь при этом о дальнейших последствиях. При наличии большего времени у супругов появится возможность обсудить свои отношения и решить проблемы.

Однако другие 44% участников опроса оказались категорически против любых изменений. Эти россияне считают, что насильно мил не будешь, поэтому если пара хочет развестись, не следует портить партнерам жизнь. По их мнению, важно дать им возможность спокойно разойтись как можно быстрее.

Оставшийся 1% проголосовал за вариант "другое".

 

Ссылка на первоисточник
наверх