На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Подданный Норвегии прошел в России начальную подготовку к полету в космос

Подданный Норвегии прилетал на тренировки в Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина в России. Отмечается, что подготовка проведtна без обязательств к полету. Об этом в интервью ТАСС сообщил начальник ЦПК Максим Харламов.

"Неизвестно, что будет дальше", — ответил Харламов на вопрос о дальнейшей профессиональной судьбе норвежского астронавта.

По информации норвежских СМИ, ч39-летний Нима Шагинян планирует стать первым норвежским астронавтом. Позже он сообщил, что из-за украинского кризиса вынужден отменить сотрудничество с Россией.

Ранее сообщалось, что космонавт Александр Мисуркин завершает работу в отряде космонавтов России. Об этом сообщает Центр подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю. А. Гагарина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх