На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

SHOT: рабочие украли тротуарную плитку и бордюры в Москве на 5 млн рублей

Рабочие украли тротуарную плитку и бордюры в Москве на 5 млн рублей, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, плитка была украдена возле "Москвы-Сити". Материалы принадлежали строительной компании и лежали рядом с домом на Краснопресненской набережной.

В настоящее время подозреваемые задержаны.

Ранее в деревне Салтыки рабочий украл мобильный телефон и автомобиль местного жителя, который нанял его, а после обвинил нанимателя в совершении насильственных действий сексуального характера.

Мужчина в интернете связался с жителем деревни Салтыки и договорился временно поработать на него. До обеда он выполнял поручения, после чего наниматель предложил выпить. Они вместе сходили в магазин и купили несколько литров пива и бутылку коньяка. Когда алкоголь закончился, заказчик достал бутылку водки.

После застолья рабочий захотел спать. Наниматель разрешил ему переночевать в комнате на втором этаже. По словам мужчины, посреди ночи он проснулся и почувствовал, что в его отношении совершаются насильственные действия сексуального характера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх