На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Дураков в нашей стране, лет на сто припасеноSHOT: на Филиппин...
  • Катерина
    Топтание  на  одном  месте...Уиткофф: урегулир...
  • Владимир
    Нефиг вешать доски всяким говнюкам.Осторожно, новост...

Власти Непала перестали выдавать разрешения на работу в РФ и на Украине

Власти Непала запретили выдачу разрешений на работу своим гражданам в России и на Украине из-за случаев их вербовки для участия в вооруженном конфликте. Об этом сообщает Himalayan Times.

Непальский Департамент занятости отметил, что есть свидетельства того, что граждане страны принимали участие в боях, что закончилось для них неблагополучно.

Некоторые из них были пленены.

Директор Департамента иностранной занятости Кабирадж Упрети заявил, что выдача разрешений на работу в России и на Украине приостановлена до принятия дальнейших мер.

6 декабря сообщалось, что непальские полицейские задержали 10 граждан страны, которые, по версии силовиков, вербовали людей в российскую армию. Отмечалось, что 10 задержанных брали с безработной молодежи по $9 тыс. под предлогом продажи туристических виз, после чего отправляли молодых людей в Россию через ОАЭ, где их призывали в ВС РФ. До этого сообщалось, что власти Непала попросили Россию вернуть на родину тела граждан, которые принимали участие в конфликте на Украине в составе Вооруженных сил РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх