На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

В Минске задержали участницу шоу "Голос" Александру Захарик

Правозащитный центр "Вясна" сообщил в Telegram-канале, что в Минске была задержана 34-летняя певица Александра Захарик, участвовавшая в российском телевизионном проекте "Голос".

По информации организации, певице предъявили обвинение по статье за "организацию и подготовку действий, грубо нарушающих общественный порядок, либо активное участие в них".

У нее дома провели обыск.

Отмечается, что в данный момент Захарик находится в следственном изоляторе.

Александра Захарик — джазовая певица, наиболее известная по участию в шоу "Голос". В 2009 и 2016 годах она выходила в финал национального отбора на "Евровидение". Кроме того, в 2016 году Захарик также выступала от Белоруссии на конкурсе "Новая волна".

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх