На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Louis Vuitton запускает производство антисептика для борьбы с коронавирусом

Владелец компании LVMH, которой принадлежат бренды Louis Vuitton и Christian Dior, заявили о старте производства антисептика в рамках борьбы с коронавирусом, сообщает CNBC со ссылкой на заявление компании.

Производством водно-спиртового геля будут заниматься три предприятия компании, которые специализируются на косметике.

Отмечается, что LVMH будет бесплатно передать антисептик французским органам здравоохранения.

"Благодаря этой инициативе LVMH намеревается помочь устранить риск нехватки продукта во Франции и дать возможность большему количеству людей продолжать принимать правильные меры для защиты от распространения вируса", - говорится в заявлении компании.

По последним данным, во Франции уже заразились вирусом около 5,4 тыс. человек, а скончались 120 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Эпидемия скромности: китайский вирус подкосил бутики

- "Великий кризис": в Австралии исчезла туалетная бумага

 

Ссылка на первоисточник
наверх