
В Сумской области на северо-востоке Украины изменили схему пассажирских перевозок. Об этом сообщает в Telegram-канале Украинская железная дорога.
Там отметили, что мера объясняется соображениями безопасности. Комбинированная логистика пассажирских перевозок предполагает, что на отдельных маршрутах будут использоваться разные виды транспорта.
Например, в направлении города Шостка надо будет ехать на поезде и автобусе.В компании призвали украинцев внимательно следить за информацией на ж/д станциях и подчеркнули, что мера имеет временный характер.
Армия России после окончания "энергетического перемирия" в ночь на 3 февраля нанесла массированный удар по энергетическим объектам Украины. Повреждения получили несколько ТЭЦ и подстанций по всей стране. В Киеве без отопления остались 1170 жилых домов, а в Харькове - 820. Во многих населенных пунктах Украины пропало электричество. Прилет был зафиксировано и в Сумской области.
Свежие комментарии