На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Обложат экспорт своей сои 200% налогом? Так Испания будет покупать ее у Египта. Автомобили, так у них сой рынок переп...Трамп: США застав...
  • Sergio Myn
    Зачем это дерьмо выгребли из анналов???Певец Шура призна...
  • Marina Bubon
    Высокие отношения(((В Волгодонске осу...

В июле "Аэрофлот" будет совершать до 162 рейсов из Москвы на Дальний Восток

В летний период "Аэрофлот" увеличит количество рейсов из Москвы в города Дальнего Востока, сообщает пресс-служба авиакомпании.

В "Аэрофлоте" отметили, что летом из Москвы во Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловско-Камчатский, Якутск, Магадан, Благовещенск, Анадырь и Улан-Удэ совершается суммарно до 142 прямых рейсов, а в июле их число увеличится до 162 рейсов в неделю.

"Аэрофлот" в июле будет совершать еженедельно до 27 рейсов в Петропавловск-Камчатский, до 32 рейсов в Хабаровск, до 41 рейса во Владивосток и до 32 рейсов в Хабаровск.

Для полетов из Москвы в Магадан и Южно-Сахалинск в связи с высоким спросом авиакомпания будет использовать двухпалубные Boeing 747 с салоном на 522 кресла.

В "Аэрофлоте" отметили, что на протяжении 10 лет авиакомпания реализует на дальневосточных маршрутах собственную программу фиксированных "плоских" тарифов.

Сейчас "плоские" тарифы доступны на весь период высокого летнего сезона. С июня по август включительно суммарно по всем направлениям доступно около 50 тыс. кресел по "плоскому" тарифу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх