На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Достал этот клоун!Депутат Журавлев:...
  • Evgenija Palette
    НЕ СВОЕ - НЕ ЖАЛКО... НО ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ...Медведев: Европа ...
  • ОРЛОВ Святослав
    Медведев отдал Норвегии 80 тысяч кв. км. Баренцева моря и мир не перевернулся.Если не считать отказ Норвегии пропусти...Медведев: Европа ...

РБК: в уголовном деле Тимура Иванова появился документ с гостайной

В уголовном деле бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова о растрате свыше 200 млн рублей при продаже паромов для Керченской переправы нашли документ, содержащий государственную тайну. Об этом пишет РБК.

О секретном документе стало известно на предварительном слушании по делу Иванова, которое состоялось в Хамовническом суде Москвы.

В связи с этим судья Мария Сырова удовлетворила просьбу прокуратуры направить дело в Московский городской суд, отмечает издание.

По данным РБК, суд не давал стороне защиты ознакомиться с тремя томами уголовного дела.

23 января стало известно, что в ходе обыска в доме Иванова изъяли свыше 30 единиц огнестрельного оружия. В числе изъятого — охотничье и наградное.

Тимура Иванова задержали 23 апреля 2024 года на рабочем месте. Его подозревают в получении взятки в размере 1,185 млрд. Позднее было возбуждено второе дело — о хищении 3,2 млрд руб. у банка "Интеркоммерц" и растрате более 200 млн рублей на разнице курсов валют при покупке и продаже паромов для Керченской переправы. Генералу грозит до 15 лет лишения свободы. Он не признает свою вину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх