На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это как " декоммунизировать " Полтавскую битву. Получается, что Петр -I был коммунистом ?ТАСС: на Украине ...
  • Svetlana Kuzmina
    Смешно. Копеечные дроны взамен миллионных Tomahawk. Баш на баш🤣🤣Трамп: США заинте...
  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...

В Ульяновске возбудили уголовное дело о взятке в отношении главы угрозыска МВД

В Ульяновске силовики задержали начальника местного управления уголовного розыска МВД Сергея Дикамова. Об этом сообщает портал Ulnovosti со ссылкой на источники.

По данным журналистов, мужчину подозревают в получении взятки, а задержание проводили сотрудники полиции и ФСБ.

При этом отмечается, что именно после прихода Дикамова на пост полицейские активизировали борьбу с организованными преступными группировками в городе.

До этого стало известно, что бывший замначальника МВД Дагестана Руфат Исмаилов заявил, что не признает вину по делу о взятках за отказ в возбуждении уголовного дела по факту незаконного строительства дома и за принятие положительного процессуального решения за распределение бюджетных средств материнского капитала.

8 октября ФСБ задержала бывшего заместителя начальника ГАИ Челябинска Олега Жиляева. Следствие считает, что мужчина получил взятку в виде 100 тонн асфальтного покрытия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх