На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Екатеринбурге судимого мужчину просят проверить после переписок со школьниками

Совершивший тяжкое преступление екатеринбуржца обвинили в том, что он стал выкладывать неподобающий контент в социальных сетях. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на местные порталы.

По данным портала, в 2014 году мужчина напал на мать с топором, и, поняв, что она не дышит, сварил в кастрюле. В 2024 году он вышел на свободу и завел свой Telegram-канал.

Там он публиковал фото и материалы непристойного характера. Также екатеринбуржец якобы стал публиковать переписки с несовершеннолетними.

"Чем интересным можно заняться в Краснодаре осенью? Куда можно сходить, чтобы развлечь 15-летнюю девочку?", – приводит портал одно из сообщений.

Одна из девушек пожаловалась, что мужчина распространяет ее личные фото, но сам он заявил, что якобы ничего противозаконного не делал и общался с теми, кто к ему "тянется".

Местные жители просят силовиков проверить мужчину, так как опасаются, что подобные переписки могут закончиться новым преступлением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх