
Жительница американского штата Оклахома Тиффани Хилл, выигравшая $2 млн, ее годовалая дочь Линн и супруг Джон Донато были обнаружены застреленными - полиция подозревает отца семейства. Об этом сообщает журнал People.
По версии следствия, Донато убил жену с ребенком и застрелился.
Как рассказали родственники погибших, Джон часто оскорблял Тиффани, из-за чего она хотела развестись.
Адвокат семьи Тереза МакГи сообщила, что выигрыш в лотерею стал очередным предметом разногласия между супругами."Могло ли это спровоцировать ссору (закончившуюся убийством - прим. ред.)? У нас никогда не будет возможности узнать. Но я знаю, что были времена, когда это приводило к конфликту между ними", - сказала МакГи.
Хилл выиграла $2 млн в моментальной лотерее в штате Калифорния в конце прошлого года. После этого она вышла замуж за Донато, и семья переехала в Оклахому.
Ранее сообщалось, что в Великобритании юноша "принес в жертву дьяволу" двух сестер, чтобы выиграть лотерею
Свежие комментарии