
В Запорожской области произошла авария на сетях электроснабжения. Без света остались 20 тысяч жителей, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Евгений Балицкий.
Он уточнил, что речь идет о Васильевском и Каменско-Днепровском муниципальных округах.
"Социально значимые объекты подключены к резервным источникам питания, работают генераторы, обеспечивающие водоснабжение, а также работу критической инфраструктуры.
Экстренная и неотложная помощь оказывается в полном объеме", - написал губернатор.Балицкий добавил, что специалисты уже ведут восстановительные работы, однако они осложняются дроновой опасностью.
16 февраля без света остались Мелитополь, Энергодар и несколько других населенных пунктов региона. По информации пресс-службы регионального минэнерго, электричества также нет в Куйбышевском, Васильевском, Веселовском и Акимовском муниципальных округах.
Свежие комментарии